Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Heumandl am Waldrand, handsigniert A. Filkuka, Ölstudie auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 30,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt/repariert
29.08.2022 - 15:20
- Realized price: **
EUR 240.-
EUR 240.-
Anton Filkuka *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:20 |
** Purchase price excl. charges and taxes